+7 (495) 204-28-34

Мы предлагаем монтаж модульных установок пожаротушения с высокой степенью использования огнетушащего вещества и небольшим расходом воды. Монтаж модуля и настройка выполняются с небольшими экономическими расходами. По всем пунктам затрат мы предоставляем подробную смету.

 

Требования противопожарной безопасности необходимо соблюдать на предприятиях независимо от назначения каждого помещения. Для того чтобы обезопасить компанию от возможных убытков, предусмотреть обязательные стандарты и нормативы  необходимо оснащать офис, торгово-складские и жилые объекты защитным оборудованием.

Подобную проблему можно решить, если установить системы модульного пожаротушения, которые представляют собой устройства с  функцией хранения и автоматической подачи субстанции.  Обычно это вода, которая подается при помощи принципа точечного распределения, или пена.  Объем жидкости в модуле тонкого распределения составляет 60-160 л – в зависимости от марки и модели выбранного модуля. Температурный диапазон использования устройств: -50 до +50 *С.            

Инженеры компании «ЛЮНЕТЪ» предлагают монтаж модульного пожаротушения – одиночных и комплексных устройств. В зависимости от проектной документации и модели можно заблаговременно запрограммировать время подачи огнетушащего вещества, с учетом обстановки на объекте.  

Модульные системы пожаротушения – для безопасности вашего объекта

Преимущества модульных установок заключаются в следующем:

  • автономная работа основного и периферических устройств. Целенаправленное и длительное воздействие на очаг возгорания;
  • легкая сменяемость элементов питания модульного комплекса на вашем объекте;
  • минимальное количество периферийных устройств;
  • возможность интерактивного контроля места возникновения пожара, мгновенное срабатывание модуля.

ООО «ЛЮНЕТЪ» также устанавливает устройства модульного пожаротушения с порошковыми веществами. Они могут понадобиться для использования на объектах, в которых проводится обработка металлов и легковоспламеняющихся веществ.

На устройства и монтажные работы предусмотрена гарантия, условия которой прописываются в договоре.  Стоимость работы согласуется в индивидуальном порядке. В разделе «прайс» размещены цены на наши товары и услуги. Доверьте противопожарную безопасность объекта нашей лицензированной компании.

Категории

Акция

Лучшие товары